Двери по сериям
20.01.2016

Пополнение каталога! Новые модели дверей Форпост

Линейка стальных дверей Форпост пополнилась двумя новыми моделями – эконом и комфорт класса.

Двери Форпост зарекомендовали себя как прочные и долговечные входные конструкции, которые можно приобрести по доступной цене.

Наружная сторона порошковое напылениеВнутренняя сторона ПВХ

  • Модель двери с отделкой порошковое напыление и ПВХ реализуется по бюджетной цене 6 500 руб. Металлоконструкция подходит для монтажа в различных типах помещений: жилых, складских, общественных и др. Особенностью этой модификации двери является современная замковая система. Производитель установил на полотно замок-автомат с возможностью перекодировки и цилиндровый механизм.

Порошковое напылениеВнутренняя сторона МДФ

  • Еще одна новинка каталога – дверь с отделкой порошковое напыление и МДФ – соответствует ценовой категории «комфорт». Дверь с утеплителем пенополиуретаном имеет четыре контура уплотнения. Кроме превосходной теплозвукоизоляции входная конструкция обладает повышенной взломостойкостью. Монтаж дверей рассматриваемой модели обеспечит собственности эффективную защиту от злоумышленников. В комплект изделия входит основной замок Master-Lock (открывается без ключа) и дополнительный механизм Deadbolt. Эту модель двери приобретают для монтажа в квартирах, частных домах, офисных центрах, торгово-развлекательных комплексах.

Доставка и установка дверей в Москве – качественная услуга от компании «Мир стальных дверей». Сервис создан для удобства и комфорта клиентов компании.