Двери по сериям
18.01.2016

Новые модели дверей Zetta в каталоге «Мир стальных дверей»

Онлайн каталог «Мир стальных дверей» пополнился двумя новыми моделями дверей Zetta для квартир и частных домов.

Марка входных дверей Zetta сочетает в себе конструкции как для квартирной установки, так и для монтажа в коттеджи и офисные здания.

Среди новинок представлены двери Зетта Стандарт 2 Беленый Венге эконом-класса, а также дверь комфорт-класса Евро 2 Тёмный Орех. Обе двери изготовлены из прочной холоднокатаной стали, имеют по два замка марки Border и противосъемные штыри. В качестве наружной отделки использовано 4-х слойное порошково-полимерное покрытие цвета Антик. Наружная отделка выполнена МДФ панелями с фрезерованным рисунком.

  • Zetta Стандарт 2 Беленый ВенгеМодель Zetta Стандарт 2 Беленый Венге имеет 2 контура уплотнения по периметру коробки. Дверь утеплена негорючей минеральной ватой Ursa. Установлены основной и дополнительный замок 4-го и 2-го класса взломостойкости.
    Данная конструкция подойдет для установки в квартиру или офис в помещении.
    Стоимость двери 12 500 руб.
  • Zetta Евро 2 Тёмный ОрехНа двери комфорт-класса Zetta Евро 2 Тёмный Орех установлено два замка 4-го класса взломостойкости, врезная броненакладка Rezident, по периметру коробки проложено 3 контура уплотнения. В качестве утеплителя в полотне проложена минеральная вата Ursa.
    Модель такой входной двери можно устанавливать как в квартиру или офис, так и в частный дом как уличную дверь.
    Стоимость двери 19 900 руб.

Заказав двери марки Zetta в нашей компании, Вы получаете консультации опытных специалистов и бесплатный выезд замерщика. Доставка и установка дверей в Москве осуществляется мастерами компании «Мир стальных дверей». С другими моделями и марками дверей Вы можете ознакомиться в каталоге на сайте компании.