Двери по сериям
11.09.2015

Новые двери в серии Колизей 3К Элит

Каталог нашей компании пополнили входные двери с порошковым напылением и МДФ. Представляем Вам новинки дверей в серии «Колизей 3К Элит».

Колизей 3К (Элит)

Данная серия включает в себя двери с наружной отделкой порошковым напылением и внутренней МДФ панелями. Отличие дверей серии «Колизей 3К (Элит)» от дверей других серий в том, что они имеют простой фрезерованный рисунок внутренней отделки, который придает двери утончённый и элитный дизайн. Такие двери можно устанавливать как в квартиры многоэтажного дома, так и в частные дома, а также офисные помещения.

Смотрите новые модели серии «Колизей 3К Элит»:

Дверь изготовлена из прочной стали, имеет качественную отделку и надежные замковые механизмы. В качестве утеплителя использована минеральная вата Knauf.

На двери установлены два замка 4-го класса защиты. Изготовлена дверь из двух листов стали. Внутренняя отделка выполнена в светлых тонах.

Если Вы хотите заказать стальные двери серии «Колизей 3К (Элит)», позвоните по указанным номерам телефонам или отправьте нам сообщение с помощью специальной формы на сайте. Наши консультанты ответят на Ваши вопросы, помогут с выбором двери и оформят Ваш заказ.